Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта » Электромобили » Регистрация желающих собрать электромобиль по низкой цене


Регистрация желающих собрать электромобиль по низкой цене

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Идея состоит в том, чтобы собрать желающих переделать свой трэш-мобиль в электрик за малые деньги. Если наберётся более 9 человек, то цена на набор будет в два раза дешевле. Характеристики набора: 20кВт, 3000 об/мин, 96В, LiFePO4, 100Ач. Точную цену на 10 комплектов озвучу позже. Начинаем принимать заявки участников совместной закупки.
1. Viktor

0

2

Как это планируется организовать?

0

3

Набирается 10 желающих, сдаются деньги, заказываем партию оборудования по оптовой цене.

0

4

9 комплектов - анриал имхо.

0

5

Посмоторим.  Минимальные вложения на авто с нуля получится в районе сотки, если поставить лифер батарею для начала 96В 20Ач.  Далее остаётся постепенно наращивать ёмкость и облагораживать приборы.

0

6

очень хочется поучаствовать. возможно к весне соберусь. А с регистрацией в ГАИ такого автомобиля проблем случайно не возникнет?

0

7

Возникнет.

0

8

viktor написал(а):

Идея состоит в том, чтобы собрать желающих переделать свой трэш-мобиль в электрик за малые деньги. Если наберётся более 9 человек, то цена на набор будет в два раза дешевле. Характеристики набора: 20кВт, 3000 об/мин, 96В, LiFePO4, 100Ач. Точную цену на 10 комплектов озвучу позже. Начинаем принимать заявки участников совместной закупки.
1. Viktor

Заявки еще принимаются?

0

9

да принимаются.

0

10

Что для этого нужно, как осуществить?

0

11

Подтвердить своё участие, отложить деньги, ждать. Что хотите построить?

0

12

viktor написал(а):

Подтвердить своё участие, отложить деньги, ждать. Что хотите построить?

Хочу установить на заднюю балку ВАЗ 21011 два моторколеса, что называется "под ключ", с ориентируйте по цене, планирую начать в мае

0

13

Мотор-колеса на 13". Цена за два мотор-колеса 3кВт т.е. 6кВт суммарно: колеса 19300х2 + контроллер 9140х2 + педаль 3511 + батарея + зарядник. Как вариант можно воткнуть мотор от голдена в дифференциал или в коробку.

0

14

Что такое "голден"?
Давайте созвонимся, возникли вопросы, тел. 89224029607, я перезвоню

0

15

На сколько я понял, Ваш вариант исключает полный привод?

0

16

Я немного ушел в сторону от темы, извиняюсь. Суть данной темы не в обсуждении конструкций. Суть в том, чтобы закупить однотипное оборудование у одного поставщика по оптовой цене. Этим оборудованием является набор для переделки на 10кВт 96В жикостное охлаждение от Голденмотора. Если наберётся 10 человек, то можно недорого закупиться и силовой установкой и источниками. Это оборудование позволяет ездить до скорости 100 км/ч на лёгких машинках до 800 кг. На данный момент есть 2 желающих, с вами будет 3.

0

17

У меня есть еще машина, на которую подойдет Ваш вариант (полноприводный микроавтобус), я рассматриваю оба варианта, ограничен в сроках, интересует полная стоимость и инструкция подключения

0

18

Вариант с ВАЗом приоритетен

0

19

И я тоже хочу!  Четвертым буду?

0

20

Будете четвёртым. Копите деньги.

0

21

у меня знакомый загорелся собрать элик чтобы на такси его окупить, он уже работал в такси и говорит окупается просто моментально. только вот его не впечатлила динамика на 1 моторе, поэтому он решил 2 ставить. щас решаем вопрос с деньгами.
и вопрос 20кВт что за двиг? голденмоторос 10к(20к)? или какой-то другой?

0

22

Голден 10-20кВт. Авто до тонны тянет до 60-80 км/ч бодро.

0

23

ну мы планируем авто до 1500 на базе 2110 или типа того, ну как бэ для такси модить хлам не оч хорошо.

0

24

можно узнать примерные конечные цены? а то с теми что на сайте как-то не то получается, акумуляторы не оч выгодны..

0

25

кароч пацаны виктор меня игнорирует, вы как хотите, а я буду заказывать через другого поставщика, и продавать лишнее на форумах, бабки для оптовой партии будут.

0


Вы здесь » Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта » Электромобили » Регистрация желающих собрать электромобиль по низкой цене