Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта » Оффтоп » Поиск камня-талисмана для Девы в Питере


Поиск камня-талисмана для Девы в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, меня заинтересовала тема магии камней, и я хочу узнать, есть ли среди вас те, кто этим увлекается. Мне нужен совет: как выбрать подходящий камень-талисман для знака зодиака - Девы? В данный момент я проездом в Питере и хотел бы найти магазин или рынок, где можно приобрести что-то подходящее.

0

2

Я не особо верю в эту магию, но если интересно, почему бы и нет. Может, просто посмотреть, что понравится по душе. В Питере ты точно найдешь магазин с камнями - там же все есть!

0

3

Я увлекаюсь магией камней. Чтобы выбрать камень для Девы, надо смотреть на их свойства и символику, чтоб подходил по характеру знака. В Питере вроде в центре есть несколько магазинов с такими штуками

0

4

Магия камней? Мне кажется, это вещь, в которую верят только те, кто этим увлекается. Может, попробовать почитать о свойствах камней и выбрать что-то, что тебе по душе. В Питере, думаю, магазинов полно, можно искать по гуглу. Вот мне как раз удалось найти информацию по ссылке о том, какой камень-талисман подходит зодиаку Дева. Так что почитайте

0


Вы здесь » Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта » Оффтоп » Поиск камня-талисмана для Девы в Питере