Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Научиться езде на моноколесе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. В Новокузнецке моноколесо взять негде.  Можно только купить с доставкой за дорого. Интерес у меня разгорелся серьёзный. Но я не уверена, что смогу научиться ездить. 32 года всё-таки, и проблемы с суставами. Буду в Новосибирске ориентировочно 7-11 августа. Есть ли прокат? Кто-нибудь может помочь: одолжить моноколесо, обучить езде на нём?

0

2

http://blog.tendencias.tv/wp-content/uploads/2011/03/solowheel-2.jpg
ты про ето?

0

3

ну а дальше можно ответить по разному
1) очень просто - нет
2) чуть грубее - мы этим не занимаемся и бесплатно ничего делать не будем.
3) и совсем грубо - ага для тебя целый склад держим, чтобы на халяву дать поюзать.
канешно я понимаю хочется услышать "нету, но для тебя можем купить" или "да где-то завалялось, приходи дам покататься" или "только на площадке перед подъездом".
но увы, деньги из людей делают монстров.

0

4

BSW_rama написал(а):

ты про ето?

Да.

0

5

BSW_rama написал(а):

ну а дальше можно ответить по разному
3) и совсем грубо - ага для тебя целый склад держим, чтобы на халяву дать поюзать.

Грубить не надо.  Я не писала, что хочу на халяву. Я готова заплатить за услуги, об этом в личку. Но с тем, кто додумывает за меня и грубит, я не стану связываться.

0

6

я ващет только написал различные варианты, мне например сложно выбрать что-то одно. поэтому я написал несколько. а вот вы выбрали за меня вариант и я опять же остался крайним.. и если вы выбрали плохой вариант, может он вам ближе по душе?

0

7

Alenchik написал(а):

Здравствуйте. В Новокузнецке моноколесо взять негде.  Можно только купить с доставкой за дорого. Интерес у меня разгорелся серьёзный. Но я не уверена, что смогу научиться ездить. 32 года всё-таки, и проблемы с суставами. Буду в Новосибирске ориентировочно 7-11 августа. Есть ли прокат? Кто-нибудь может помочь: одолжить моноколесо, обучить езде на нём?

Какой у вас вес? На чём-нибудь умеете кататься из таких вещей как сноуборд, скейт, горные лыжи, велосипед и т.п.?
Самый реальный вариант - купить и учиться. В Новосибирске продются по 18600 руб.

0

8

Постараюсь выложить на днях видеоролик со своим участием, где покажу как я катаюсь и поясню основные правила езды.

0

9

К сожалению, ролик сделать не успел, последнее колесо купили. Если придёте со своим моно-колесом, научу ездить. Бесплатно.

0