Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта » Электромобили » дерзкий замах на электро такси


дерзкий замах на электро такси

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И так на текущий момент мне удалось некоторым людям доказать что в мире электромобилей не всё так гладко, и они стали верить в мои мозговые способности. один хороший человек во второй половине августа пообещал выслать 30.000 баксов для постройки действующего электромобиля, чтобы на нём отрабатывать свои технологии, а чтобы подопытный был не просто развлекухой дурачка, он должен будет себя показывать и окупать эксплуатацией в такси. водить буду не я, а мой знакомый  таксист :). есть ещё народ, который не против профинансировать, но на условиях инвестора. так сказать делайте что хотите, я хочу 40% годовых.
вобщем был выбран кузов ваз 2112, запас хода ложится на 300кг акумуляторов, если не найду нормальных по цене меньше 15000р/кВт*ч придётся брать лиферы лиотеха.
при дальнейшем обдумывании деталей и расчётах возникло несколько критически вопросов
1) насколько сложно подключить 2 мотора HPM-10K?
2) можно ли подключить мотор через понижающую передачу с коэфициентом от 1,5 до 2?
3) какая цена работ?
4) стоит ли мутить 2 авто по 200кг акумуляторов или обойтись одним с 300кг?
5) если я помогу купить 10 комплектов под переоборудование, могу ли я расчитывать на бесплатное изготовление своего элмобиля?
всем кто желает действительно поиметь что-то, советую отнестись очень серьёзно к этому вопросу. скажем так спонсоры стоят на пороге.

0

2

встретился сёдня с инвестором, звоним виктору. он трубу не берёт, решили приехать в офис, там никого, позвонили ещё несколько раз с интервалом 15 мин, трубку никто не берёт... попросили левого позвонить, таже картина. в рабочий день, в рабочее время нет на работе... инвестор сделал большой и толстый вывод...

0

3

Доброго дня! читаю на форуме много интересного, в частности есть много идей, которыми мог бы поделиться, также и в создании такси имеются мысли , кое что есть по поводу массового наладить поставки элмобилей! начал работу в этом направлении не так давно- примерно с мая месяца, есть начертания бизнес плана, и отдельной инфраструктуры в данном направлении. Как обычно - это отсутствие инвестиционного фонда для воплощения данной идеи в жизнь. Готов поделиться всеми своими наработками! если найдется инвестор или партнер в данной сфере - буду очень рад! сам я из города Бийска, Алтайский край, скайп мой --- mobiaks1   , лучше сначала пообщаться, ну а потом если сочтете моё предложение выгодным, то и обсудим всё, ок. Данное условие предлогаю многим, кто захочет работать в данном направлении буду очень рад!

0

4

данные отправил, жду ответа и т.д.

0

5

нашёл лиферы 9000р/кВт*ч. характеристики схожи с лиотехами. немного развязались руки :)

0

6

BSW_rama написал(а):

инвестор сделал большой и толстый вывод...

Олег, я тебе уже объяснил, кажется, но может быть ты снова не понял. С не вполне адекватными людьми я дел иметь не хочу. Прекращай флудить в мою сторону. Пока, твоим играм в гениального непризнанного изобретателя я не мешаю, главное не переходи рамки приличия в общении с людьми. А лучше тебе играть на другой площадке, мы не обидимся.

0

7

сначало обоснуй за неадекватность. и чё ты сразу не сказал что я для тебя неадекват? ты что баба? молча фыркнул и побежал... или  ты думаешь что если ты собрал что-то , то ты типа крутой перец? ну да ты 5 лет собираешь 1 таврию, а я ток месяц как начал собирать ваз, и какое право ты имеешь меня обвинять, когда я для равного ещё 5 лет могу собирать. вот давай так как сделаешь пробег у таврии 300км на 1 заряде, так будешь иметь право кого-то чем-то обзывать, а пока ты не лучше других, николай например уже давно собрал свой 2108, больше того он уже добивается ПТС, а ты планируешь ПТС пройти?
и чтобы на меня гнать скажи я тебе хоть что-то испортил? если испортил почему ты промолчал?
я у тебя что-то украл, взял не вернул? если да, так напомни что я взял и не вернул, я верну (может я просто забыл).
какие у тебя ещё будут варианты обосновать мою "неадекватность"?
что я тут дерзко говорю? так хотел бы я посмотреть как ты будешь материться когда тебе в лицо плюнут.

0

8

Прощай, Олег. Ты уже всех "пацанов" достал тут своим бредом и хамством. PS: Если можешь за "бабу" ответить, заходи на склад, поучу вежливости.

0


Вы здесь » Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта » Электромобили » дерзкий замах на электро такси