Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта » Новости электротранспорта » Первый в России электропробег на электромобилях


Первый в России электропробег на электромобилях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не может не радовать сердце фаната ЭМ такое событие, тем более, что наш отечественный электромобиль ЭлЛада отлично показал себя.
Сообщают:

"С 28 по 31 мая в Сочи проходил весенний форум по энергоэффективности. В честь этого события был организован эко-пробег с участием 2-х электромобилей EL LADA от завода АВТОВАЗ. Трасса пробега проходила по самым значительным городам края. Старт был дан в Краснодаре 25 мая. Затем участники двигались через Анапу, Геленджик, через Туапсе. Завершалось это южное ралли в Сочи. "

http://lada-kalina2.ru/elektromobil-el- … s-do-sochi

http://lada-kalina2.ru/sites/default/files/lectril-car3.jpg

"Зрителям показалось, что задачей участников с АВТОВАЗа было поставить как можно больше рекордов. Они удивили всех уже в самом начале, проехав 207 км до Анапы на одной зарядке, хотя конструкция электромобилей предусматривает заряжать машины через каждые 150 км. Этот же рекорд состоялся и на последнем этапе маршрута. Электромобили снова превысили официально утвержденный конструкцией нормативный предел по зарядке. В результате на финише у батарей остался еще резерв 11%. Тольяттинские авто-спортсмены доказали надежность всех узлов и высокую надежность в работе систем EL LADA."

Что ж, остаётся только порадоваться за нашу Элладу, позавидовать участникам пробега и пожелать славному городу Сочи стать зоной без ДВС! А мы уж будем приезжать в Сочи в гости, отдыхать и кататься там на ЭМ.

ЗЫ: по ссылке больше информации

0

2

Интересно :)

0

3

:rofl:   ужас...в такой интересной и инновационной теме...козёл какой то всё загадил с проститутками и куртизанками...уродство какое то.

0


Вы здесь » Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта » Новости электротранспорта » Первый в России электропробег на электромобилях