Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта » Оффтоп » Посоветуйте утеплитель для фасадных стен


Посоветуйте утеплитель для фасадных стен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно утеплить фасад дома в Москве, ищу какие материалы оптимально использовать для этого. Мне разные, кто-то советует базальтовый утеплитель, кто-то из минваты. Какой лучше?

0

2

Если нужен качественный материал, то советую paroc. Если смотреть по характеристикам, то он значительно лучше. Правда по цене значительно дороже, но оно того стоит.

0

3

Могу посоветовать какой материал не стоит брать точно. Это стекловату, я себе утеплял, разницы почти не увидел, стена в доме ледяная. Ее только для шумоизоляции использовать.

0

4

Я, когда работал в сфере строительства постоянно использовал Rockwool Руф Баттс В Оптима. По цене и качеству аналогов нет. Изготовлен на основе базальта и габбро. Не воняет, экологически безопасен. Можно использовать в жилых помещениях. Стоит сейчас за упаковку около 2300 руб. Заказать можно в Бикре https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … -b-optima/

0


Вы здесь » Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта » Оффтоп » Посоветуйте утеплитель для фасадных стен