Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скутер - элекроскутер в городе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня вопрос ко всем участникам, я смотрю, их не так и много, но всё-же. Как решены проблемы парковки? И много-ли электроскутеристов?

0

2

Если хранить электроскутер негде - значит надо электровелосипед  ))

0

3

Совет не правильный. Его не хранить надо, а эксплуатировать, соответсвенно парковать. А электровелик по Вашем удобно на кухне держать, он тоже экологически чистый? В нашем городе, да и в нашей всеми любимой родине, с уважением и заботой относятся к большегрузным мерсам, лексусам и т.п., а ко всякому двухколёсному, как мы все относимся к мошкаре.

0

4

При чум тут отношения на дороге к тому, где парковать скутер.
У меня дома 4! велосипеда и электросамокат. на улице пристегиваю тросиком, как все.

0

5

Электроскутеристов немного, но число их постоянно растёт. Парковаться можно там же где автомобили и на тротуарах, и на любых площадках. Я не вижу проблем с этим. Сам часто езжу на электроскутере, проблем с парковкой не возникало ни разу, в отличие от авто. Если ездить по правилам, то и на дорогах лично у меня проблем не возникало, точнее сказать их не больше чем, когда едешь на авто. Про отдельную заботу государства о лексусах - вообще не понял о чём это вы.

0

6

Имелось в виду ночная парковка, как-то неудобно тащить электроскутер на пятый этаж, на ночь.

0

7

Я закатываю на 7 этаж на лифте, благо размеры лифта позволяют, но иногда оставляю перед окнами, благо стоит сигналка с блокировкой, плюс пристёгиваю тросом. Машины тоже угоняют, проблема общая и не уникальная для скутера в частности. К сожалению, в жизни ни на что нельзя дать абсолютную гарантию.

0

8

Это точно.

0

9

Тем более что электроскутер не так просто угнать, так как никто не знает как он заводится :rofl:

0

10

А как он заводится? У меня пакетник, потом ключ, и поехал. А, ещё, колесо разблокировать, переднее и заднее.

0

11

В том то и дело что его заводить не надо! но об этом же никто не знает:) ты спрашивал про электроскутеристов я один из них:)

0

12

Никак не могу выбрать время смотаться к тебе на Лазурную.

0

13

А что хотите поглядеть?

0

14

Поддерживаю про парковку и хранение, паркуюсь как обычно, где вздумается, ну и чтоб не мешать никому.
Свой электроскутер на грузовом лифте на 8 этаж поднимаю и храню на площадке около входной двери, Благо не пахнет и ничего не капает)

0

15

Руслан написал(а):

Благо не пахнет и ничего не капает

вооот, это главное ) Ну и розеточку вывести не мешает ещё.

0

16

viktor написал(а):

вооот, это главное ) Ну и розеточку вывести не мешает ещё.

со съемными аккумами не критично)))

0