Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытие сезона 2018

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скоро будет тепло и сухо, потому надо будет открыть сезон совместными покатушками.
Какие будут предложения?

0

2

У меня какие-то проблемы с аккумулятором. Каждый из 96 штук я протестировал, все вроде бы нормально (+-2-3%). Однако, при поездке в прошлом году у меня отключала BMS в 5-10 км пути. Сейчас сварил сам, разъем к BMS, в 3х контактах была проблема, были заменены, еще не тестировал. Не знаю, смогу ли я на дальняк выехать или нет. Или мы вдвоем, как всегда пообсуждаем и на этом закончим?..

0

3

Илья, обсуждаем мы вдвоём, но собираемся мы в последнее время почему-то без тебя ))
Давай уже, подъезжай.
Сергей, например, предложил на Звезду поехать.

0

4

Вот такое хреновое лето ))

0

5

viktor написал(а):

Вот такое хреновое лето ))

У нас тоже

0

6

Всем привет!
Будут ли ещё покатушки? Как часто вообще собираются?

Вдруг задался вопросом, есть ли электроклуб в Новосибирске – достаточно часто вижу элеткросамокатчиков на улице – наткнулся на этот форум.

0

7

Артем написал(а):

Всем привет!
Будут ли ещё покатушки? Как часто вообще собираются?

Вдруг задался вопросом, есть ли электроклуб в Новосибирске – достаточно часто вижу элеткросамокатчиков на улице – наткнулся на этот форум.

Пока тушки раньше были три раза в год, ну это общие. В последнее время наши соратники не проявляют особой активности. А небольшими компаниями мы часто собираемся, в основном это все старые фанатично преданные нашему делу кадры )

Была идея от Сергея прокатиться с ночёвкой в домиках до Обского моря, но он сам до сих пор батарею собирает. Ждём, как он приедет на новой своей батарейке, так и соберёмся.

0

8

Видимо тут важно спросить, на чём катаетесь?
Я электросамокатчик (etwow) и на одном заряде дальше 15км не уеду :D

0

9

Мдя, 15 маловато ) Хотя бы 30. По скорости перемещения тоже могут быть траблы. У нас в основном все больше 40 км/ч имеют скорость. Но по дороге в колонне можно ехать в пределах 35-45 км/ч. Медленнее уже не то. Катаемся в основном на великах. У меня чоппер(мотик).

0

10

Ну, я ещё начинающий. Там же по нарастающей идёт – жажда скорости и мощности мотора берёт своё, но с годами катания :D Как и во всём. Максимально самокаты для обычных людей (ну, не рапторы) жмут 30км\ч максимум в силу ограничений движения по дорогам для пешеходов.

Касательно 15км - это "честные", с постоянным торможением и газом. Если дорога такая, что тормозить не придётся, то вероятно, проедет больше, но мысль я понял – на форуме народ больше по большим агрегатам, нежели чем по портативным. Буду мониторить сходочки не на погонять, но на пообщаться :)

0

11

Ну да, посмотри фото с предыдущих тусовок

0