Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборка электро круизёра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!!! загорелся желанием собрать электро мотоцикл (класс: круизёр), посоветуйте пожалуйста какие моторы мне нужны и какие акумы для желаемого мной покрытия расстояния в примерно 1000км???

0

2

T_virys Кир написал(а):

Всем привет!!! загорелся желанием собрать электро мотоцикл (класс: круизёр), посоветуйте пожалуйста какие моторы мне нужны и какие акумы для желаемого мной покрытия расстояния в примерно 1000км???

1000 км без подзарядки не реально.
Только что смотрел ролик про солнечные электромобили,что то в это роде надо

Отредактировано Владимир (11.12.2017 18:33:06)

0

3

T_virys Кир написал(а):

Всем привет!!! загорелся желанием собрать электро мотоцикл (класс: круизёр), посоветуйте пожалуйста какие моторы мне нужны и какие акумы для желаемого мной покрытия расстояния в примерно 1000км???

Мало информации от вас, но отвечу в соответствии с вопросом. Мотор мощностью от 3 до 8 кВт. Батарею надо рассчитывать примерно 30Втч/км.
Если уточните вопрос, будет и более расширенный ответ.

0

4

viktor написал(а):

Мало информации от вас, но отвечу в соответствии с вопросом. Мотор мощностью от 3 до 8 кВт. Батарею надо рассчитывать примерно 30Втч/км.
Если уточните вопрос, будет и более расширенный ответ.

Благодарю за наводку!!!
я и сам пока не знаю что именно я хочу видеть в начинке... но в основных требованиях у меня возможность к дальним поездкам и в идеале возможность подзаряжаться в пути...а остальные требования только ко внешнему виду

0

5

T_virys Кир написал(а):

Благодарю за наводку!!!
я и сам пока не знаю что именно я хочу видеть в начинке... но в основных требованиях у меня возможность к дальним поездкам и в идеале возможность подзаряжаться в пути...а остальные требования только ко внешнему виду

Ну как определитесь, пишите...

0