Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта » Оффтоп » Можно ли починить автобокс?


Можно ли починить автобокс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня машина стояла под домом, где и дерево растёт рядом. И в общем был порыв ветра сильный и ветка с дерева на машину и упала. И хорошо, что на крыше машины был пристёгнут автобокс. Иначе пришлось бы машину в кузовной ремонт возить. А так пострадал по сути автобокс. Он у меня из прочного пластика и удар выдержал, но трещина появилась серьёзная. А автобокс достаточно дорогой, качественный и жалко его выбрасывать. Можно ли где-то его починить?

0

2

Если так выдержал удар падающей ветки, что только трещина, значит действительно хороший пластик. Можно взять паяльник и аккуратно всё им заделать. Я не думаю, что там всё может быть так сложно.

0

3

Ну это видеть надо, какая там трещина. Если большая, да ещё с разрывами, с разного рода ответвлениями от основной трещины, то тут паяльником не обойтись. Тут надо серьёзные работы ремонтные проводить. И надо в контору, которая работает с пластиком, обратиться. К примеру ремонт автобоксов делают тут https://www.svarplastik.ru/remont_avtob … thule.html. Можете у них узнать как и что там ремонтировать и возьмутся ли они за такую работу.

0

4

Я и сам сейчас присматриваю себе автобокс Thule. Правда дорогие они. А то брал какой-то не самый лучший, так пластик от небольших ударов у него лопал. Вот как раз паяльником и заделывал. Так что надо подкопить и раскошелиться на хороший автобокс.

0


Вы здесь » Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта » Оффтоп » Можно ли починить автобокс?