Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта » Электроклуб Новосибирска » Запись движения с видеорегистратора во время электропробега 23.10.12


Запись движения с видеорегистратора во время электропробега 23.10.12

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На электровелике Сергея был установлен видеорегистратор. Вот одна из записей. Полезная всётаки эта штука! )

0

2

Это конечно все хорошо: пробег, электроскутеры, но ведь это же опасно, ездить по таким дорогам. Машин очень много, едут они очень быстро, приближаются сзади. Скоростная трасса всего в две полосы.  По нашим дорогам лучше ездить на большой машине, чем она больше тем безопаснее. Для пробега лучше выбирать рабочие дни - трасса свободнее, хотя, когда машин меньше, они едут быстрее.
Если я когда нибудь куплю скутер, буду ездить только по проселочным дорогам, где никого нет. И воздух чистый.

0

3

Жить вообще опасно, от этого умирают ) Большая машина безопаснее только при лобовом столкновении с меньшей по массе машиной. Крузеры на поворотах переворачиваются очень охотно. Собрать народ в рабочий день нереально. Когда вы купите скутер, вы будете ездить везде где можно и нельзя ) благо - скутер позволяет это делать.

0

4

Мне скутер только покататься. Для делов - машина. Как я на скутере ребенка утром в школу повезу?

0

5

Я вожу. Не понимаю в чём вопрос. Посадили и повезли. Я по делам езжу на э/скутере. Быстрее и дешевле чем на машине. По льду не поездишь конечно. Выпадет снег, буду ездить на коптилке.

0

6

satinet написал(а):

Мне скутер только покататься. Для делов - машина. Как я на скутере ребенка утром в школу повезу?

Ребенка можно возить на электромобиле:)

0

7

moonie написал(а):

satinet написал(а):

    Мне скутер только покататься. Для делов - машина. Как я на скутере ребенка утром в школу повезу?

Ребенка можно возить на электромобиле:)

Давай об этом в соответствующей теме поведай: Кого в качестве донора планируешь взять?

0


Вы здесь » Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта » Электроклуб Новосибирска » Запись движения с видеорегистратора во время электропробега 23.10.12