Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



опасные места на дорогах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем Здрасьте . После очередной поездки на дачу посетила такая мысль . А может стоит создать тему  на форуме в  которой бы была информация об опасных препятствиях на наших дорогах. Часто езжу по бердскому шоссе.  Так вот если ехать от Ини в сторону города, то проехав под мостом к магазину МЕТРО,  перед самой заправкой Газпрома, на краю дороги, как раз по пути велосипедистов расположена  неожиданная большая кочка -наплыв асфальта.  Я первый раз когда на нее наехал чуть под фуру не улетел. Может стоит  составить список куда можно бы было добавлять такие особо  неприятные сюрпризы. Только он должен быть редактируемый, вчера припятствие было, а сегодня его уже устранили. Соберется человек ехать по незнакомому маршруту, прочитает этот список и будит знать  где скорость снизить .Только не перегружать этот список , а писать только об очень неожиданных и существенных препятствиях.Весной таких новых мест  наверное будит много .И на оборот может сделать  список дорог по которым  стоит прокатится на электровеле. Мне понравился летом маршрут от площади Калинина до озера /Старица/, которое за мостом северного объезда. Я даже думал а может съездить туда с коллективом который был на биатлоне 9 мая . Дорога ровная, широкая,  машин мало и батареек хватило как раз туда 10 ач и обратно тоже.

0

2

Ох сколько же таких мест на городских дорогах! Не счесть. Но почему бы и нет. Пишите, будем читать, брать на заметку. Мне вот улица Зыряновская очень "нравится" - вечно в колдобинах. Будьте внимательны! ;)

0