Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покатушки к закрытию сезона 2015

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие, соратники! Теплый сезон подходит к концу, а потому предлагаю встретиться и прокатиться дружной компанией по несложному маршруту на природу. Как всегда, предлагаю "Биатлон", шашлык и прочие радости нашего сибирского бытия. Давайте устроим наконец драг-рейсинг! Учавствуют все. Приз достанется победителю. Вобщем предлагаю весело и интересно закрыть сезон. С датой давайте определимся, кто когда может, пишите. Например на следующие выходные 19-20 число.

0

2

Я как всегда - не против... Вот только в среду-четверг будет снег... Будут ли еще теплые деньки?..

0

3

Как будет на выходных без осадков, надо собраться.

0

4

Эти выходные без осадков. Но... Кроме меня и Виктора - никто не пишет. Неужто все настолько заняты?.. Лучше всего, наверняка чтобы, как я думаю - это рассылать всем электробайкерам СМС-ки. Но телефоны не все публикуют. Людииии... Где вы??? А в ответ - тишина. Реально можно было бы на дачу ко мне, там есть электричество. Мангал, вода, чтобы руки помыть или питьевая... Лавочка, стол. Если дождь - в дом зайти можно. Можно даже с женами, детьми... Но, как обычно. Похоже, с Виктором соберемся  :D . Но вдвоем скучно будет... Или нет?

0

5

Давайте сегодня вечером поедем на дачу к Эльяру! )) Илья позвони мне..ну и все звоните, пока погодка позволяет надо прокатиться.

0

6

Я прозвоню всем чьи телефоны есть.

0

7

Сегодня в 18.00 собираемся и выкатываемся на дачу к Илье. Это километров 10. Звоните 8-913-953-43-53 уточняйте. Всех ждем! :flag:

0

8

Позвонил всем кому смог. Примерный список тех кто приедет: Виктор, Илья, Константин, Сергей, Николай, Олег.

0

9

В общем, все в силе. 10 км - смотря откуда  :crazy:  :D . От Технической остановки - пару километров. Едем до Технической, где заправка, затем Приисковая ул., заворачиваем на Ставропольскую, доезжаем до Сивашской, потом до Базисной (весь маршрут - 1,8 км). А там уже и рукой подать, 200-300 метров. Можно доехать до биатлона, оттуда сложнее слегка, но ГОРКИ!!! Либо через Золотую горку, можно через Седова. Координаты дачи по гуглу 55.062821, 83.019875, зеленый дом слева. В общем - договариваемся пока еще. И выдвигаемся. 100 процентная явка обязательна  :jumping:

Отредактировано ElyaR (19.09.2015 12:35:50)

0

10

Да!  :yep:

0

11

Ты сам-то подъезжай на Лазурную, а не жди на даче )) Прокатимся.

0

12

9 литров пива на даче, бултыхаются в бочке. Взял еще 2 кг угля. То есть объемное уже не везти. Если мало пива будет - можно прикупить. Стаканы там есть, очень много, но они маленькие, 200 граммовые, поллитровых только два нашел. Подъеду к 18 часам, может, чуть пораньше. Только что зашел, пришел с дачи. Дороги вроде бы не размыты. Проехать можно. В общем, все готово.

0

13

Я дома. Думаю, что всем все понравилось. По крайней мере - надеюсь. Завидуйте, кто не был...  :cool:

0

14

В этот раз нас собралось пятеро, и мы славно прокатились  :cool:

http://s2.uploads.ru/t/W4Td5.jpg

http://s7.uploads.ru/t/GOSjC.jpg

По дороге было приключение с ДПС - инспектор отжигал похлеще Жванецкого  :rofl: , но надо заметить, парень попался в целом адекватный и симпатичный :flirt:   
http://s3.uploads.ru/t/El4bA.jpg

Потом случилось небольшое ДТП  :dontknow: , но это ни сколько не испортило нам настроения  :)  И эти события внесли изюминку в нашу покатушку, как фактор того, что "будет что на свалке вспомнить" )) , а также, была пища для обсуждения на пикнике.

Видео и фото с мест событий чуть позже..

0

15

Ещё фото, от Дмитрия..

http://s7.uploads.ru/t/DwS16.jpg

Видео с дпсниками монтируется, скоро будет.

0

16

Видео от Дмитрия. Пикник на даче у Ильи. Илья, большое тебе спасибо за тёплый приём!  :cool:

0

17

Видео про наш электропробег и встречу с нарядом ДПС. Спрятанная выхлопная труба так и не была найдена  ;)

0