Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта » Оффтоп » Кольцо с бриллиантом


Кольцо с бриллиантом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки и мальчики, доводилось ли вам покупать украшения с драгоценными камнями? А может вам дарили их, расскажиете, стоят ли они таких денег. И где покували в Новосибирске?

0

2

Мартина написал(а):

Девочки и мальчики, доводилось ли вам покупать украшения с драгоценными камнями? А может вам дарили их, расскажиете, стоят ли они таких денег. И где покували в Новосибирске?

Я только планирую купить украшения девушке. Нужно будет пройтись по ювелирным магазинам, возможно что-то понравится. А вы для себя хотите?

0

3

Я как раз собираюсь купить кольцо с бриллиантом в Новосибирске https://pierrejewellery.ru/novosibirsk/ … illiantami в ювелирном магазине PIERRE, тут самый лучший выбор. И ещё, обратите внимание, что рассмотреть и выбрать украшения тут очень просто в режиме онлайн, ведь на сайте есть подробное описание, фото и даже видео. Мне вот такое кольцо понравилось и девушка сказала, что у меня отличный вкус. Получила это украшение на день Св. Валентина.

0


Вы здесь » Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта » Оффтоп » Кольцо с бриллиантом