Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта » Оффтоп » Помощь в развитии нашего форума


Помощь в развитии нашего форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, данный форум надо немножко поддерживать и раскручивать, поэтому прошу помогать кто чем может, я один не всегда успеваю.
Чем можно помочь.
1. Привлекать новых пользователей - знакомых и друзей. Пусть люди просвещаются и обмениваются идеями в области экологических технологий.
2. Размещать ссылки на форум где есть возможность.
3. По ссылке "Помочь форуму" можно жертвовать деньги на всякие дополнительные функции форума, типа отключения рекламы (20 руб/мес)
4. Присылайте идеи по внешнему оформлению форума отражающие его суть. Программисты вэб можете слать конкретные решения.
5. А также любые идеи приветствуются.

0

2

viktor написал(а):

Друзья, данный форум надо немножко поддерживать и раскручивать, поэтому прошу помогать кто чем может, я один не всегда успеваю.
Чем можно помочь.
1. Привлекать новых пользователей - знакомых и друзей. Пусть люди просвещаются и обмениваются идеями в области экологических технологий.
2. Размещать ссылки на форум где есть возможность.
3. По ссылке "Помочь форуму" можно жертвовать деньги на всякие дополнительные функции форума, типа отключения рекламы (20 руб/мес)
4. Присылайте идеи по внешнему оформлению форума отражающие его суть. Программисты вэб можете слать конкретные решения.
5. А также любые идеи приветствуются.

Виктор, давайте веточку по Моноколесам откроем для притока "молодой крови" )), это направление будет только развиваться в ближайшее время!

0

3

Все уже увидел еще недавно не было :)

0

4

joojoo написал(а):

16 кредитов это что

Это остатки денег, которые я закинул на поддержку форума.

0


Вы здесь » Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта » Оффтоп » Помощь в развитии нашего форума