Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта » Куплю. Продам. Обменяю. » Подножка в виде вилки на вел, куплю.


Подножка в виде вилки на вел, куплю.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куплю подножку, которая подойдет к велосипеду, мопедную (мотоциклетную), не знаю как называется, та, которая двухсторонняя. Или подскажите, где их продают (желательно БУ и недорого). Моя тяжесть не выдерживает. Задолбала уже.

0

2

видел только дорогие 1760р http://sportiv.ru/bikes/catalog/podnozhki/ или может еще на велоразборах ленинский рынок и гусинобродская барахолка хозяйственный павильон около трамвайного кольца

0

3

Я уже гуглил, именно эту подножку и видел. На Гусинке уже был - нет у них. На Ленинском не был.

0

4

Купил подножку? Надо ещё?

0

5

К моему велу подойдет?

0

6

Если подходит та что по ссылке, то подойдёт т.к. мы будем их изготавливать. Если ты берёшь, то дай знать, сделаем. Цена 1200.

0

7

Я не отказываюсь, но только не сейчас. К тому же, которая по ссылке - я не мерял ее, поэтому не знаю, подходит ли она или нет.

0

8

видел двуногую подножку для 26 колеса сегодня 12 июля в мототеке на писарева 60 за 400р если конечно тема еще актуальна

0


Вы здесь » Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта » Куплю. Продам. Обменяю. » Подножка в виде вилки на вел, куплю.