Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта » Электроклуб Новосибирска » Соревнования по электрогонкам в Новосибирске


Соревнования по электрогонкам в Новосибирске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как на данный момент в нашем городе, людей, которые ездят на электровелосипедах, электроскутерах и пр. уже достаточно много, предлагаю на ближайшем собрании-покатушках Электроклуба провести соревнования. Разделить заезды по типам техники: электровелосипеды, электроскутеры, электросамокаты и электромобили (если они конечно будут  :unsure: ); и среди каждой категории определить 1-е, 2-е и 3-е места с вручением награды из призового фонда, который формируется из взносов всех участников. 1-е место - 50%, 2-е место 35% и третье 15% от суммы фонда, может быть ещё какие-нибудь призы придумаем.
Можно ещё провести заезд на абсолютного победителя среди всех категорий.

Дистанцию надо определить небольшую, метров 50-100. Где-то ещё надо найти такой участок для наших гонок. Может быть опять на  Биатлоне?! Перед стартами обязательно надо заряжаться, а значит нужна розетка.

Тут ещё встаёт довольно интересный вопрос. Если у участника велосипед с киловаттным движком, то у участника с 350 ваттами шансов нет, а потому ему нет интереса принимать участие. Может быть по мощности ещё поделить категории - до 350, до 500, до 1000Вт, свыше 1000Вт.

Что думаете, друзья? Есть ли вообще задор поучаствовать в подобных гонках и какие будут предложения?  :glasses:  :writing:

0

2

Основная проблема мне кажется будет с местом. Я на набережной скорость проверял, там ровно, но можно только рано утром ,а  потом народ гулять выходит. а на биатлоне народу мало ,но что то я не помню там горизонтальных участков.

0

3

лпн написал(а):

я не помню там горизонтальных участков

Есть такие, но узкие и народ иногда там тренируется и просто ходит.

0

4

Должен сказать, что некоторые соратники серьёзно готовятся к драгрейсингу, хотя их нет на форуме ;) Возможно появятся позже. Так что, ребята, готовтесь.

0


Вы здесь » Новосибирский Клуб Любителей Электротранспорта » Электроклуб Новосибирска » Соревнования по электрогонкам в Новосибирске